02 de junho de 2009 às 07h25m
Prefeitura de São Gonçalo convoca concursados

EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 007/2009

O PREFEITO MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE convoca os candidatos classificáveis no CONCURSO PÚBLICO promovido pela PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE (conforme relação abaixo), para comparecer a esta Prefeitura, na Secretaria da Administração, com sede na Rua: Ivete Alcântara nº 120, São Gonçalo do Amarante, no Departamento da Administração e Recursos Humanos, no período de 28 de maio à 12 de junho de 2009, a fim de tratar de assuntos relacionados ao processo de nomeação.

Será considerado DESISTENTE o candidato que não se apresentar no prazo e forma acima estabelecidos.

Nº DE CLASSE NOME CARGO Nº DE INSC.

CROATÁ
3º ANGELINE FARIAS DOURADO AGENTE ADMINISTRATIVO AA-0024
PARADA
2º JÉSSYKA SALES DE LIMA AGENTE ADMINISTRATIVO AA-0320
SEDE
11º HARIANE CRISTINE DE CASTRO COSTA AGENTE ADMINISTRATIVO AA-0123
12º BRUNO SEVERINO CARNEIRO AGENTE ADMINISTRATIVO AA-0173
13º JULIANNY MARIA DA COSTA ANDRADE AGENTE ADMINISTRATIVO AA-0429


SEDE
1º MARIA DE FATIMA SALES RIBEIRO APREENDEDOR DE ANIMAIS AD-0032
2º ALUISIO CASTRO GOMES APREENDEDOR DE ANIMAIS AD-0024
3º ANTÔNIO ALVES DIMAS APREENDEDOR DE ANIMAIS AD-0033
4º ANTÔNIO CLEUTON ALMEIDA OLIVEIRA APREENDEDOR DE ANIMAIS AD-0018
ACENDE CANDEIA
3º ANASTACIO FERREIRA COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0559
4º CAMILA SAMPAIO DE SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0524
5º CLAUDINA MARIA MARTINS MORAIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0708


CROATÁ
6º ARIANA DA SILVA MARTINS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0657
7º MARIA LUIZA CAVALCANTE ALBUQUERQUE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0579
8º ELIETE GOMES BATISTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0379
9º FRANCISCA REGICLEUDA DAMASCENO DE AQUINO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0519
10º IVANICIO DOS SANTOS SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0401


PARADA
3º CLAUDIANA PIMENTEL DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0771


PECÉM
11º TIAGO LUCAS DE CARVALHO SOARES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0899
12º JOSÉ GEORGE CAVALCANTE LOBO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0877
13º MARIA EDNEUDA OLIVEIRA MORAIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0881


SEDE
20º MARIA LEILA BARBOSA GOMES SAMPAIO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0298
21º ANTÔNIA ADRIANA SAMPAIO SOUZA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0205
22º MARCELO REBOUÇAS DA COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0608
23º GIVIA MARIA DE MATOS ALMEIDA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0609


Nº DE CLASSE NOME CARGO Nº DE INSC.


SIUPÉ
3º GILSON GOMES DE ALMEIDA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0611


TAÍBA
5º EDSON PEREIRA DE SOUSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS AG-0507


PECÉM
5º CLEIDE FERREIRA LIMA EDUCADOR INFANTIL AK-0102
6º RITA MARIA PRATA MOREIRA EDUCADOR INFANTIL AK-0022
7º CARLAS RODRIGUES DOS SANTOS EDUCADOR INFANTIL AK-0079


PECÉM
1º ANTÔNIO CARLOS CORREIA SABINO FISCAL DE OBRAS AN-0004


CÁGADO
3º EMILIANE TABOSA PINHEIRO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0359
4º KELLY CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0341
5º GABRIEL LIMA SPINOSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0109
6º KELSON RÉGIS DE SOUSA CARNEIRO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0375
7º KÁTIA CRISTINA BARROSO DOS SANTOS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0349
8º ALDENIZIA PINTO SALES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0086
9º CARLA DANIELE OLIVEIRA DUARTE GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0343
10º CARLOS HENRIQUE DE SOUSA LUCAS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0310


CROATÁ
3º MAYDSON ARAÚJO LIMA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0021
4º JOSÉ WLLAMS DE FREITAS GOMES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0170
5º JOSE RAIMUNDO FONSECA PEREIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0374
6º FRANCISCO JACKSON DA SILVA VIEIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0153
7º GABRIEL DA SILVA MORAIS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0175
8º JOSE DA SILVA VIEIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0154
9º JANE NARA DA SILVA FRANCO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0119
11º JANIELE DE OLIVEIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0331
12º FRANCISCO LOURENÇO DE SOUSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0080
13º JALISON MOISES DA SILVA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0418


PECÉM
5º NAZARENO GOMES DA SILVA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0405
6º LUIS AUGUSTO DUARTE DA COSTA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0247
7º RONIVALDO PAULO DE SOUZA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0020
8º FRANCISCO ALECIO DE FREITAS MOREIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0125
9º ANTONIA NONATA DE ALMEIDA SILVA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0239
10º PEDRO SALES PESSOA FILHO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0383
11º JOÃO DA ROCHA SILVA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0191
12º FRANCISCA VALDENIA BRINDEIRO DE CARVALHO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0415
13º VICENTE JOSÉ SOARES MOREIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0089
14º RAIMUNDO NONATO FERREIRA DE ANDRADE FILHO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0413
15º MARCIO WAGNER ALVES RODRIGUES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0217
16º FRANCISCO DIEGO PAULO DE MORAIS SAMPAIO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0232


TAÍBA
5º FRANCISCA GILSONIA GOMES GOIS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0120
6º MARCONDES DE OLIVEIRA FORTE GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0111
7º HELTON GERMANO DE OLIVEIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0410
8º MELQUE FERREIRA SOARES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0202
9º JOÃO ISRAEL CARNEIRO MESQUITA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0390

Nº DE CLASSE NOME CARGO Nº DE INSC.
10º JOÃO MOREIRA DO NASCIMENTO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0307
11º ANTONIO JOSE GONÇALVES DE SOUSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0065
12º MATEUS OLIVEIRA DE PAULA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0163
13º CARLOS EDUARDO DE SOUSA VIEIRA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0312
14º LUCAS RODRIGUES BATISTA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0394
15º UELITON MOREIRA DE SOUSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0189
16º ANTONIA AURENIR COSTA SOARES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0354
17º JULIANA SILVA GALVÃO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0391
18º FRANCISCO GALDENISIO FORTE BRITO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0267
19º JOSE ZENILTON OLIVEIRA DO NASCIMENTO GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0027

UMARITUBA
2º GINETOM PEREIRA DE SOUSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0091
3º WESCLEY DOS SANTOS FARIAS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0090
4º ROMÁRIO LOPES DE SOUSA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0098
5º CLEITON ALVES DOS SANTOS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0088
6º JOSE ERIVALDO CUNHA SOARES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0130
7º WALDYR GUTYERRZ SOARES SANTOS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0187
8º JOSE ELINOR DA SILVA GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0061
9º JOSIBERTO RIBEIRO DE MORAIS GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0206
10º SÂMIA DE MATOS GONÇALVES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0337
11º THYAGO HERISON MOREIRA LOPES GUARDA CIVIL MUNICIPAL AR-0320

SEDE
2º CARLOS JARDEL DA SILVA PONTES MOTORISTA BA-0038
3º MANOEL FRANCISCO DE MORAIS NETTO MOTORISTA BA-0045
4º JOSÉ HENRIQUE MARINHO MOREIRA MOTORISTA BA-0020

CÁGADO
7º FRANCISCO GUILHERME SABÓIA FORTE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0080
8º ELIENE SOARES DE ANDRADE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0169

NOVA VISTA
5º SIMONE SOARES CORREIA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0245

PECÉM
17º LEONEL ALENCAR JUNIOR PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0206
18º ANTONIA SAMPAIO DA ROCHA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0031
19º VALQUERINE ARAÚJO VIANA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0052
20º VITÓRIA RÉGIA DONATO DE CASTRO MOURA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0318
21º REGINA ANDRADE DE OLIVEIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0102
22º SÔNIA MARIA ROCHA RIBEIRO PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0309
23º JOSÉ HERCULES FERREIRA HERCULANO PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0127
24º EUCLIDES FREIRE DE OLIVEIRA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0198

SEDE
17º LÚCIA MARIA FRANCELINO DE SOUSA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0091
18º SILVANIA LIMA HERCULANO PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0266
19º FRANCISCO SOUSA SÁ PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0254
20º MARIA ANDREA OLIVEIRA LIMA PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II BC-0105

Nº DE CLASSE NOME CARGO Nº DE INSC.
SEDE
1º JOSÉ EDNALDO FERREIRA BASTOS TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA BE-0001
2º JÚLIO GALDINO DA COSTA TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA BE-0006
3º JOSÉ KLEBER BEZERRA NETO TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA BE-0004


PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE, aos 28 dias do mês de maio do ano de 2009.

WÁLTER RAMOS DE ARAÚJO JÚNIOR
Prefeito Municipal


Compartilhar
Publicidade
Todos os direitos reservados para avol.com.br - no ar desde 2001